.
ru
Всемирный
Грипго
Форма выпуска :
Таблетки
АТС класс :
Прочие анальгетики и жаропонижающие средства. Анилиды. Парацетамол в комбинации с другими препаратами, кроме психолептиков
Действующее вещество :
ПАРАЦЕТАМОЛ; КОФЕИН БЕЗВОДНЫЙ; ФЕНИЛЭФРИН ГИДРОХЛОРИД; ХЛОРФЕНИРАМИН МАЛЕАТ
Состав :

парацетамол 500 мг, кофеин безводный 30 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, хлорфенирамина малеат 2 мг

Показания к применению:
Грипго® применяется как вспомогательное средство для лечения обычной простуды. Назначают для эффективного облегчения различных симптомов простуды, гриппа, синусита, отека слизистой оболочки носа, ринита, повышения температуры тела, головной боли, чиханья