.
ru
Всемирный
Грипго Хотмикс черная смородина
Форма выпуска :
Гранулы
АТС класс :
Средство для устранения симптомов ОРЗ
Действующее вещество :
ПАРАЦЕТАМОЛ; ФЕНИЛЭФРИН ГИДРОХЛОРИД; КИСЛОТА АСКОРБИНОВАЯ
Состав :

парацетамол 750 мг, аскорбиновая кислота, покрытая оболочкой, эквивалентно аскорбиновой кислоте 60 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

Вкусы: лимон, клубника или черная смородина

Показания к применению:
Кратковременное облегчение симптомов простуды и гриппа, включая головную боль, жар, заложенность носа, синусит и связанную с ним боль, боль в горле и ломоту в теле